DOMANDA??

« Older   Newer »
  Share  
Leandresca the hacker!!
view post Posted on 20/8/2008, 21:15




SCUSATE PERCHE NON DIVIDETE IN SOTTOSEZIONI IN DOWNLOAD, è TUTTO MISCHIATO, DOVETE CREARE UNA SEZIONE PER I FILM UNA PER I TELEFILM E UNA PER I GIOCHI E I SOFTWARE LI METTIAMO ALL'ESTERNO.

POI VOLEVO CHIEDERVI QUANTE SEZIONI SI POSSONO ANCORA FARE?
PERCHè IO TENGO I LINK DI MOLTI TELEFIM: WAR AT HOME TUTTO IN FAMIGLIA UGLY BETTY BUFFY UNA MAMMA PER AMICA SEX AND CITY DARK ANGEL O.C. DOTTOR HOUSE LOST HEROES ANCHE MALCON, TUTTI GLI EPISODI TUTTI IN STREEMING CON MEGAUPLOAD E QUANDO DICO TUTTI è TUTTI, E QUINDI VOLEVO FARE COME PER GLI ANIME CHE NE DITE??

NON ESISTE NESSUN FORUM CON UNA SEZIONE TELEFIM CON TUTTI GLI EP IN STREEMING!

HAA ULTIMA COSA, VI SCONGIURO TOGLIETE LE PROTEZIONI ALLE SEZIONI, VEDRETE CHE LA GENTE AUMENTERà SICURAMENTE!!
 
Top
Pusher93
view post Posted on 21/8/2008, 15:20




secondo me è una buona idea... ma le potresti postare sul sito anche... se trovi gi episodi di smallville e kyle xy è ancora meglio...
 
Top
^gix93^
view post Posted on 21/8/2008, 15:31




create le nuove sezioniiiiii!



















 
Top
giudark
view post Posted on 21/8/2008, 15:32




..... le sezioni in download vanno bene ........ ma una sezione per ogni telefilm no ...... meglio sul sito a questo punto !!!
la protezione la possiamo togliere ad hacking se volete e a download ... ma la sexy no
 
Top
^gix93^
view post Posted on 21/8/2008, 15:37




oooooooooookkkkkk!
 
Top
luca§93
view post Posted on 21/8/2008, 19:09




mettete smallville!!!!! anke solo la 6.....e se riuscite ad avere in anteprima la 7 stagione!!!!!!
anke buffy
 
Top
oirem
view post Posted on 23/8/2008, 09:20




we le sezioni non abbondano in questo momento ne possiamo mettere ancora 7

perkè lea non metti un topic dove ci sta la lista telefilm un altro la lista film e li setti come importante (così stanno sempre in cima!)
 
Top
Pusher93
view post Posted on 23/8/2008, 12:32




o fai topic che portano sul sito...
 
Top
oirem
view post Posted on 25/8/2008, 20:14




questa non è una cattiva idea!
 
Top
8 replies since 20/8/2008, 21:15   148 views
  Share